Contact

Hugo HELD

Directeur de l'association

hugo@ondeclamelart.com

Julia GOUÉDART

Responsable logistique

julia_g@ondeclamelart.com

Émilie C..

Assistante chef de projet / Chargée du pôle associatif

emilie_c@ondeclamelart.com

Elisa HERMER

Programmation artistique expositions & ateliers

elisa_h@ondeclamelart.com

Tristan PERON

Coordinateur bénévolat hors événements

tristan_p@ondeclamelart.com

Martin GRIGNOUX

Responsable pôle communication, presse & partenariats

martin_g@ondeclamelart.com

Clara LIE

Graphiste

clara_l@ondeclamelart.com

Thomas DRAKE

Responsable pôle bénévolat

thomas_d@ondeclamelart.com

Lisa RODRIGUES

Assistante de communication et graphisme

lisa_r@ondeclamelart.com

Charles COMBAREL

Assistant chef de projet

charles_c@ondeclamelart.com

Pierre BOËLS

Programmateur musical

pierre_b@ondeclamelart.com

Siegfried DELARUE

Assistant logistique

siegfried_d@ondeclamelart.com

Louis DUMEAUX

Responsable développement durable

louis_d@ondeclamelart.com

Cedric THOMAS

Directeur technique

cedric_t@ondeclamelart.com

Marion LANGLE

Community Manager

marion_l@ondeclamelart.com

Julien DESCHRYVER

Responsable scénographie

julien_d@ondeclamelart.com